来信信息
信件编号:
信件类型:
来信标题: 请教如何查询到项目是否属于市厅级项目
来信时间: 2019-11-27
来信内容:
工作期间参与中粮生物化学(安徽)股份有限公司改造项目(热电厂)一期一阶段工程,现由于评中级职称需要想了解此项目是否属于市厅级项目,恳请帮助回复,感谢!
回复内容
答复情况:
答复单位:市发展改革委(市粮食和储备局)    答复时间:2019-12-06

答复意见:

据了解,此项目属于企业投资项目,无市厅级项目说法。职称评定属于市经信局业务范畴,建议详细咨询市经信局,0552-3115310。
用户满意度评价
满意