来信信息
信件编号: 20200720001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 蚌埠市禹会区仁和村片区今年有规划要拆吗?
来信时间: 2020-07-20
来信内容:
蚌埠市禹会区仁和村片区今年有规划要拆迁吗? 周围村子都拆差不多了,什么时候能轮到仁和呀?
回复内容
答复情况:
答复单位:市发展改革委(市粮食和储备局)    答复时间:2020-07-20

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    您所咨询的规划问题,并非市发展改革委职能范围,建议您咨询禹会区政府。

  感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意